您好我想知道密云一支路限价房“福雅花园”的产权证什么时候可以办理?可以办理产权证的时间是从什么时候开始计算的?
yangfuxi网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月7日