父母心苦了大半辈子攒下的钱买套房子,这都十多年了房本还下不来,请个相关部门帮忙解决
李明静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已于2012年4月25日电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月25日