河北区曙光路贵贤里小区有无供热改造计划,就是把整栋门大串联供热改为分户供热
该问题正在调查中,请您耐心等待
孙明伟您好:
您咨询河北区曙光路贵贤里小区有无供热改造计划的问题,区供热公司回复:经查,该小区没有列入改造计划。
河北区规划分局
2012.4.13