请问育婴里和志成东里这一两年有无拆迁计划?
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
徐艺轩您好:
您咨询育婴里和志成东里有无拆迁计划的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.13