尊敬的各位领导,您们好:
我想问一下2012年咱们河北区对于增产道彩环里的小二楼是否有拆迁计划,如果2012年没有的话,那么最快的动迁时间预计是什么时候,请核查后告知,多谢您们的帮助!如给您们带来不便,我深表歉意!
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
马楠您好:
您咨询2012年对于河北区增产道彩环里的小二楼是否有拆迁计划、的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.13