近期听到有人说金纬路上的阳光广场附近有拆迁的消息,我想请问一下金纬路的金兆园有近期拆迁的计划么?
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
崔女士您好:
您咨询金纬路金兆园是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.25