请问河北区涪江南里151617号楼在地铁5号线拆迁范围吗?谢谢
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
王毅您好:
您咨询河北区涪江南里151617号楼是否在地铁5号线拆迁范围的问题,区房管局回复:经查,,河北区涪江南里15、16、17号楼不在地铁征收范围内目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.13