关于金钟河大街贵桥里3号楼是否在地铁6号线拆迁规划区内,请明确回复,谢谢了!
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
楚先生您好:
您咨询关于金钟河大街贵桥里3号楼是否在地铁6号线拆迁规划区内的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.13