天津市河北区中山北路汇园里1号楼今年年底是否拆迁?谢谢
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
lixiangqun您好:
您咨询天津市河北区中山北路拆迁的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.13