如题,五马路拆迁工作持续很多年,一直听说月洁里要拆,烦请告知,谢谢!
该问题正在调查中,请您耐心等待,我们将尽快给您回复。
水果您好:
您咨询河北区月洁里拆迁的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.13