您好!我在96年6月购买一套天津市鑫达房地产开发公司,位与西青区中北镇西姜井小区建姜西里5号4门的商品房。由于各种原因(开发商解散等等),导致我们5号楼所有居民都没拿到产权证望您给以帮助,我们全楼居民万分感谢。
房产证网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月30日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年5月8日