房子购买合同是我大姨的名字,现在已经下发产权证办理通知,现在我大姨要把房子改成我名下,可以在办产权证的时候变更房主姓名吗?都需要哪些相关手续?谢谢
李明哲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月18日