河北区建国道治安里今年是否拆迁?如不拆有何规划?
该问题正在调查中,请您耐心等待。
宋先生您好:
您咨询河北区建国道治安里今年是否拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.6