现住房为企业产,现有房产证为旧的,想更换新的,可企业已经联系不上,多方查证已经不存在,这种情况该如何办理。谢谢!
吴婷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月18日