咨询一下限价房天房大寺投资项目为什么住房保障网上没有电话呢?不知道什么时候开始销售呢?还有就是具体位置在什么地方呢?谢谢
马韬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年4月6日