请问河北区增产道公交一公司何时改建中医二附属医院,改建后增产道有道路扩宽计划吗?增产道上的重光东里有拆迁计划吗?
中医二附属医院是市管的项目,具体相关情况请您直接向市有关部门咨询,关于重光东里是否拆迁,区房管局目前正在核查中,请您耐心等待,我们会尽快给予回复。
李先生您好:
您咨询河北区增产道重光东里是否拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012.4.6