请问:昆璞里列入旧楼改造项目了吗?谢谢!
周民你好:
您咨询昆璞里是否有旧楼改造项目的问题,区房管局回复:昆璞里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年3月2日