靖江路靖江南里6号楼,蓬川饭庄的后面因地铁五号线是否拆迁!谢谢
张延志你好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经查,靖江路靖江南里6号楼不在地铁征收范围内目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月29日