舒园里是老旧小区改造吗什么时候完成 小卖部收废品的是否予以清除
ranby你好:
您咨询老旧小区改造的问题,区房管局回复:舒园里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年3月2日