河北区启明大街穆家台地区会因修建地铁拆迁么或者大概什么时间拆迁
任鹏你好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月29日