我家现在想申请公租房所有条件都符合 就是不符合最低住房标准 可是我家只是别最低标准多出0.5平米 而我现在又需要房子着急结婚 请问 能否批准呢?
梅楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月31日