请问咸阳路与芥园西道交口的小园新厦是小产权么?我早在两年前购买的此楼盘,当时说是大产权,但是一直没有确凿消息,那么请问:
1.大产权还是小产权?
2.如果是小产权,是否要进行处理?
王明华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年3月30日