想了解下公园2010(春和仁居)的房产证何时可以拿到,不知道该如何了解或者通过什么途径了解,谢谢
赵先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月30日