我現住房为60.39平米,我想申请限价房,是否能以事就事,政策放宽一下,具体事情可否通融,我恳请有关部门在掌握政策同时,能不能具体现象具体研究。谢谢
王亚爱同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月21日