我想买咸阳路与芥园西道交口的小园新厦,一开始我认为是小产权住房,可是房东和售楼处说是大产权,并说现在南开房管局正在制证,不知道这事是真是假?
张良同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月30日