我现在每月领取租房补贴,在此期间我可以申请公租房吗。天津朗庭园公租房未见公告就没有俩居室了,只剩一居室了,为什么、是不是有暗箱操作?
张伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日