我去年申请的公租房,地点是:津南区双港镇梨双公路南侧的民盛园。已经确定了房号。当时咨询的是预计能在2011年12月底能拿到钥匙,现在已经是2012年的2月了,我想知道到底能在什么时候能拿到住房钥匙。
刘宝华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月27日