我是在职职工月收入1100 我老公无业 现有一女 我们还和婆婆住在一套40多平米的老式两室里, (婆婆是退休教师月退休费3000左右,我婆婆还有残疾证)我想问问我们是否符合申请公租房?怎么办理?需要什么证件?
陈建同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日