尊敬的国土房管局领导:
您好!
天津住房保障网限价商品住房栏目只是登记了2011年的限价房项目我想知道2012年天津有哪些限价房项目,具体位置在哪?恳请告知。
此致
海峰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月20日
网民同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月13日