前段时间在天津日报上看到了西南角南马路与城厢西路交口西北角地块的招标公告,我想了解一下,该地块是否已经完成了招拍挂?中标单位是哪家?
王学良同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月23日