尊敬的领导你好
本人 侯伟 男 35岁 未婚 身份证号 户口所
在地 天津市和平区广善大街97号 现已拆迁
1.我现在天津市滕泰家具装饰公司工作,月收入1500元。
2.有户口,没房子,现在和朋友在外拼租。
以上是本人现有条件,不知符合申请廉租房或公租房哪一种,还
请尊敬的各级领导给以安排。
万分感谢
侯伟
2012年1月9日
侯伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月14日