北辰宝翠花都瞰景园入住两年多,至今仍没房本,请问何时能办理下来
李磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月12日
您好,留言收悉,瞰景园1、4、5、9、10、34、37-39号楼房地产初始登记已办理,由于您所留联系电话有误,故无法告知,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月2日