您好,我是一名学生,我有个问题想请问您,我家是红桥区的,我的父母有病,没有工作,因看病多年前卖掉家中住房,家中无固定住所,我家处于廉租房条件的边界,现仅能在外短暂租房,但房费太过昂贵,请您给我出个主意好吗?我们应该怎么办?
雪茹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月14日