我是滨海新区大港区我已婚,爱人是外地的在天津无房,在北辰区租房子住,我妈妈智力残疾。我还有两个孩子我们的户口都在大港区。生活困难请问滨海新区是没有公租房吗?可以给我在北辰区申请公租房 吗?
崔玉霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月2日