尊敬的领导,您好
河北区天泰路(小王庄)公租房项目已经开始建设,请问什么时候公开招租,招租的条件是什么?我已经获得经济租赁房租房补贴,能否承租到那的公租房? 多谢!
王浩竹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月2日