您好!
近日我浏览了“天津市国土资源和房屋信息网(www.tjfdc.com.cn)”,发现许多近几年的商品房及保障性住房项目的具体房源信息均在该网站进行了公示。
然而,在2011年3月入住的河东区定向安置房项目,如六经路“绚丽园”、十五经路“丰盛园”及南横街“欣荣馨苑”三个项目未将具体房源信息公示,请问原因是什么?何时可以公示?
因本人有听力障碍,请发送电子邮件。
谢谢!
Kate网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月2日