请问元纬路69号大院什么时候拆迁?
该问题正在调查中,请您耐心等待
邵桐瑛你好: 您咨询元纬路69号大院拆迁的问题,区房管局回复:经查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年1月12日