请问相关部门:河北区席厂下坡东明里1号楼(靠近铁路)近几年是否有拆迁计划??
王敬你好: 您咨询关于房屋拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。由于您咨询的年限较长,您也可随时进行咨询有何新的拆迁规划。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年12月26日