想咨询一下,中医二附属医院新的地址是增产道与中环线交口的具体位置是那面,因为本人想在那面买房子。求助急急!!
段红言你好: 您咨询拆迁问题的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年12月26日