请问“三类补贴”的经济租赁补贴到期后,还没租到合适的住房,在符合政策要求的前提下,能否办理延期?另外,马上就要到2012年度了,办理条件中的人均月收是否进行调整,因为今年最低工资标准已经调整了,若还是延续原来的政策,是不是有些不妥了
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月31日