领导:小区目前私按地锁,业主来小区物业处反映。但是物业处无奈。请求西青综合执法,他们说不在管理范围内。小区在西青境内,他们不管,谁管。请领导解决为盼。谢谢领导。凯信佳园物业管理处
冯雁清同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月2日