您好,听桥园里的居民说政府有来拆迁登记的,请问河北区金钟河大街乐桥里近期有没有拆迁计划,谢谢。
王晴你好: 您咨询乐桥里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年12月26日