请问各位领导,南口路的动力机厂有拆迁计划吗?
汤乔你好:
您咨询动力机厂的拆迁问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年12月14日