请问在小区内地方上,物业是否应该留出一定的停放自行车和汽车的车位,如果全部车位都在地下,并且全部收费(包括自行车),是否合理,谢谢
曹欣欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月2日