你好,我是南开区芥园西道大园新居的住户,我们这里的居民入住已经5年了,可是产权证至今仍未发放。请问目前大园新居的产权证办理到什么程度了,我们居民什么时候可以拿到产权证,谢谢。
杜先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月20日