我住的是河北区淮安西道艳益家园的商品房,2007年买的,2008年入住至今产权证没下来,找过开发商就说让等,请问我这个问题怎么解决。
徐振同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月20日