领导您好:我们家是公产房,楼下邻居也是公产房,属于体北房管站的,楼下漏水,房管站该不该管修?楼下的总找我们,我们也不会修啊,房管站的人去过两次了,也没有给出具体能怎么修的方案,老是让我配合请假给他们开门,看了半天也不知道怎么修,楼下还是总找我们,我们应该怎么办?
刘小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月29日