位于解放南路的喜年广场一期工程,业主已于2010年12月份入住。至现在2011年11月份,业主尚未接到有关部门通知办理《产权证》事宜。
依据天津市有关《产权证》办理时限的规定,请有关部门给予答复和解决。
赵大午同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月13日