您好,我是天津市河东区的集体户口,现在申请的限价房,申请时需要提供目前居住地点的房本,但是我住在公司提供的集体宿舍,单位只能提供我住在几天宿舍的证明,不能提供房本。请问有什么办法解决吗?谢谢。
宋阳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月2日