09年时申请过廉租房 但是由于地方偏僻 上学工作不便
我没有要那个房子(弃权)
然后住房补贴也没了 我也没有得到廉租房
如何再次申请到住房补贴?
刘增永同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年10月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年10月26日